Последние новости
Новости /

Сионистский заговор поклонения дьяволу-Гарри Поттер

Если вы считаете, что серия книг про мальчика-волшебника Гарри Поттера — история, заставившая детей вновь вспомнить о существовании литературы и начать читать, — вы не правы.

В Иране уверены, что Поттериана, как книги, так и фильмы, – сионистский заговор с целью распространения культа поклонения дьяволу и его «подопечным ведьмам, колдунам, магам, чародеям и прочей нечисти».

«Якобы детская сага служит для распространения темной и злой сущности сионизма и его гнусным целям», — утверждает иранский продюсер Саид Мостагаси, снимающий для иранского телеканала IRINN документальный фильм о «вреде» Гарри Поттера.

«Пропаганда чистоты крови и расы, один из принципов глобального сионизма, открыто изображается во втором фильме о Гарри Поттере. В дополнение к теме крови, серия намекает на еврейское желание править миром. В шестом эпизоде есть даже упоминания о войне Армагеддона – классическая тема воинствующего иудаизма», — утверждает видный иранский кинокритик.


У нас находят:
  • документальный фильм о калдунах и магах и их вреде
  • фильм про мальчика дьявола
  • Наследие гарри поттер
  • документальные фильмы про заговоры
  • документальный фильм о чистоте крови дьявол онлайн
3 комментария
тим / 23 января 2011 / 15:21
ну арбы всегда ищут во всем заговоры и тп.все это приводит только к одному к ненависти масульман к остальному миру что приведет в конечном итоге к конфликту послдствия которого трудно представить
федя / 23 января 2011 / 15:24
ну скажем так:поддтекст в любом голливудском фильме всегда присутствует возьмем к примеру властилин колец...
Аноним / 23 января 2011 / 15:25
а что там ввластилине колец,поясни пож...
имя


Популярые сообщения