Последние новости
Рецензия /

35 кило надежды

Анна Гавальда - ярчайшая "звезда французской словесности"
чей успех в ряде стран уже затмил пресловутый "Код да Винчи". Ее называют "литературным феноменом", "нежным Уэльбеком" и "новой Франсуазой Саган". Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, отмечены целым созвездием литературных премий, переводятся на десятки языков, по ним ставят спектакли и снимают фильмы.
"35 кило надежды" - поэтичная притча о главном: о выборе жизненного пути, о силе любви и преданности. О семье. О том, что мечты могут и должны сбываться. Надо только очень сильно захотеть. И очень сильно постараться.
Решая свои "детские" проблемы, тринадцатилетний герой ищет выход - и находит его, да так, что и взрослым есть чему у мальчишки поучиться.

Эта книжка мне чем-то напомнила произведение "Над пропастью во ржи"..

Причем, если "Над пропастью во ржи" мне не особо понравилось, то "35 кило надежды" запало в душу.

Я узнавала себя же саму в главном герое... и характер, и немного даже поступки.

Эта книга о мальчике, которые не любит учиться, но в глубине души он очень умелый. Его не привлекает школа(его выгоняли из школы) и все, что с ней связано. Зато он любит мастерить.. И в результате, сам находит себе колледж, в который не так то просто поступить. Здесь и расскрывается суть произведения. Если хочешь достигнуть этого - действуй!

Но больше всего меня тронуло отношение мальчика к дедушке..он готов был бросить все, лижбы дедушка остался жив.

Это маленький рассказ, который в сотый раз доказывает, что если хочешь чего-то достичь - нужно, прежде всего, желание.

Почитайте. Много времени не займет.

P.S. Рецензия коротенькая)) Зато, я сказала только главное. Решила не писать в чем идея, какие герои..и всякую такую муру!


Издатель: АСТ, Астрель

ISBN: 9785170673704

Год: 2010

У нас находят:
  • литературный и биографический контекст по 35 кило надежды
  • 35 кило надежды википедия
  • 35 кило надежды главные герои
  • Муссо.исоев.чанд.кело.вазндошт
  • 35 кило надежды краткое
2 комментария
NeooDrile / 9 ноября 2019 / 03:30
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы. rn rnКлонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках: rn- Tilda (Тильда) rn- Wix (Викс) rn- Joomla (Джумла) rn- Wordpress (Вордпресс) rn- Bitrix (Битрикс) rnи т.д. rnтелефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp rnКопируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы. rn rnЗдесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google. rn rnХотите узнать сколько стоит сделать копию сайта? rnнапишите нам rn8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Kazisho / 3 апреля 2020 / 09:56
Поздравляю, ваша мысль просто отличная
имя


Популярые сообщения