Последние новости
Новости /

Немного плохого о людях..

Автор книги «Десять политически некорректных истин о человеческой природе» Сатоши Канацава признает, что его идеи кажутся аморальными.

Эволюционный психолог утверждает, что получил научное обоснование своих идей.

Так, Канацава доказал, что у красивых людей рождается больше дочерей, ведь с точки зрения эволюции преимуществом женщины является именно красота. А если родители могут передать детям черты благоприятные для особей определенного пола, то детей этого пола у них будет больше.

Зато супруги у которых есть сыновья реже разводятся, выяснил ученый. Ведь сыновьям отец нужен как гарантия, что они унаследуют статус и богатство.

Объяснение многим террористическим актам психолог видит в том, что ислам допускает полигамию. И как следствие, женщин не хватает. Потому молодые мусульмане идут на смерть, предвкушая большой гарем из девственниц на небесах, говорит Канацава.

Объяснение, любви сильного пола к блондинкам ученый нашел в том, что светлые волосы является признаком молодости. С возрастом цвет волос обычно становится темнее.

А к политической власти мужчины стремятся, чтоб завладеть как можно большим количеством женщин, ведь полигамия – абсолютно нормальное свойство человеческой природы, доказывает эволюционный психолог. А потому политика вряд ли возможна без сексуальных скандалов.


У нас находят:
  • пауло коэльо рукопись, найденная в аккре скачать бесплатно
  • пауло коэльо хронологічна таблиця
  • пауло коельо хронологічна таблиця
  • артур конан дойл хронологическая таблица
  • хронологія життя артура конана дойля
имя


Популярые сообщения