Последние новости
Рецензия /

Круг женской силы

Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии и легенды приобретают реальный жизненный смысл.
Женские энергетические практики первый раз представлены в такой увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века, и книга Ларисы Ренар "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения" - самое убедительное тому доказательство.

нда... философия проститутки, одним словом. Плюс колдовские штучки.

Магические пассы Кастанеды для быдла (подруга с именем или кличкой Киса и манера все время употреблять слово "маточка" вместо "матка", вообще говорят о многом) . А я к колдовству отношусь также отрицательно, как и к быдлу.

А сюжет так просто поражает воображение! Зачем они снимали с себя прошлые связи, чтобы тут же поехать и по-новой начать их приобретать, трахаясь с продавцами в Тунисе, которые даже никаких усилий не приложили, чтобы склеить этих дамочек, так и осталось для меня загадкой.

Да и, вообще, все действия персонажей и все их цели - дешевка.

Но зато, как меня умилила редакторская пометка на стр. 131, так и оставшаяся без внимания и прорвавшаяся в печать!!!

"...(убрать зоны и заменить сантиметры на вершки или футы - метрическая система тогда почти не использовалась)..."

Мои апплодисменты!!!

Ну и, конечно, некоторые фразы этой "замечательной" книги, я просто обязана сделать своими девизами:

"Если вы знаете, как брать энергию у стихий, то вам безопасно иметь любовников..."

"Нельзя спать с мужчиной ничего не получая взамен. ... Если ты спишь с мужчиной, он должен возмещать твою энергию - даря тебе подарки, драгоценности, деньги и самое главное, давая тебе положение в обществе - положение жены."

"В один прекрасный момент он исчезает из твоей жизни, иногда даже забыв сказать "спасибо". Он получает все, а ты остаешься ни с чем. Если бы ты была официальной женой, ты могла бы претендовать на 50% того, что он заработал благодаря тому, что ты была рядом, а так..."

Ну и, конечно, не могу не отметить "тонкий" вкус героиня в выборе своих нарядов...

Короче, я ставлю 2 звезды, а не 1, потому что испытала настоящий культурный шок и, благодаря этому дочитала книгу до конца))) ну и от души посмеялась)))

Авторы: Лариса Ренар

Издатель: Вектор
ISBN: 9785968416575
Год: 2010

У нас находят:
  • лариса ренар скачать на андроид
  • скачать книгу на андроид ларисы ренар
  • скачать книги ларисы ренар для андроид
  • Круг женской силы скачать для андроид
  • круг женской силы скачать на андроид
имя


Популярые сообщения